Subasta 1044, Lote # 138
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - 2017) De la serie La Rue des Mauvais Garçons, 1973 Firmada y fechada 72 Litografía 138 / 200 43 x 58 cm Estimado $10,000-15,000